Сибирские грядки

За окном последний зимний месяц февраль, дачный участок засыпан снегом и любителям огородных работ кажется, что до начала сезона еще много времени. Но готовится надо заранее и сейчас самое удобное время, когда можо составить план огорода, продумать схему посадок, заказать металлические грядки и получить их в кратчайшие сроки.

Компания Валтис под брендом “Сибирские Грядки” производит качественные и долговечные сборные оцинкованные грядки с полимерным покрытием (односторонним и двусторонним). Несмотря на нестабильную стоимость сырья на металлургических заводах, мы заморозили цены в своем прайсе. И, приобретая грядки до конца зимы, вы можете быть уверены что совершаете выгодную покупку!

Если вы не знаете как посчитать и какие грядки лучше приобрести - позвоните нам по телефону +7 (383) 233-00-50 или напишите на почту valtis@mail.ru. Мы поможем с выбором, посчитаем доставку и все привезем. В Новосибирске, Новосибирской и Кемеровской области наша курьерская доставит грядки до дома или до дачи. В другие города России мы организуем доставку проверенными и недорогими транспортными компаниями: ПЭК, Деловые Линии, Энергия. Мы подбираем перевозчика грядок, который предлагает самые выгодные сроки и низкую стоимость. И, конечно, в первую очередь учитываем пожелания заказчика.

Готовая грядка компактно упакована и занимает не так много места. Если вы хотите приобрести сейчас, но устанавливать грядки и клумбы еще рано, а у вас недостаточно места для хранения - просто оставьте оплаченный заказ у нас. Мы предоставляем услугу бесплатного хранения ваших товаров на нашем складе до начала дачного сезона (акция действует до 31.05). Не нужно оплачивать аренду, мы разместим Ваши Сибирские грядки в чистом, сухом, складском комплексе. Купленная продукция будут хранится у нас до того момента, когда Вам потребуется доставка.