Акция: бесплатно храним купленный товар на нашем складе

Оформите и оплатите заказ сейчас по ценам 2018 года и заберите его, когда вам будет удобно. 
Хранение заказа - бесплатно.

С началом весны, с повышением температуры и увеличением светового дня активизируется строительство, впереди нас ждет новый строительный сезон. И для успешных работ Вам потребуются качественные материалы. Сейчас самое время, подсчитать необходимое количество сайдинга, выбрать надежную водосточную систему, определиться с материалом для кровли и забора и приобрести комплектующие для любого строительного объекта, будь то жилой или дачный дом, промышленное или общественное здание.

Каждый год все мы сталкиваемся с повышением цен, растет НДС и стоимость бензина и энергоресурсов - все это вынуждает заводы поднимать цены на сырье, а как следствие растет и цена на конечный продукт.

Собственное производство, складские запасы готовой продукции и оптимизированная система расчета позволяет компании “Валтис” предлагать клиентам самые выгодные цены. Мы сдерживаем рост цен, но с началом сезона повышение стоимости ряда позиций неизбежно.

Зафиксируйте зимний прайс, оплатите свою покупку сейчас, а заберите когда вам удобно! Оставьте заявку на сайте, по телефону +7 (383) 233-00-50 или на почте valtis@mail.ru. Наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас и обязательно помогут разобраться во всех технических тонкостях и областях применения стройматериалов. Выберите необходимые товары, оформите заказ и мы организуем бесплатное хранение на нашем складе. Современно оборудованный складской комплекс позволяет гарантировать сохранность и целостность вашего заказа. Не нужно оплачивать аренду, мы скомплектуем приобретенные вами стройматериалы и будем аккуратно хранить их до того момента, как Вам потребуется доставка или самовывоз.